Бензиновый триммер ПКБ АРМА ТРБ-1050-33 А521-1001
Бензиновый триммер ПКБ АРМА ТРБ-1050-33 А521-1001
- Производитель: ПКБ АРМА
- Модель: 19502172
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
Бензиновый триммер ПКБ АРМА ТРБ-1050-33 А521-1001 – универсальный инструмент для ухода за садовым участком. В зависимости от поставленной задачи в качестве режущего элемента может использоваться леска или трехлопастной нож.
Все элементы управления двигателем выведены на рукоятку, что обеспечивает комфорт в процессе эксплуатации.
Топливный бак с полупрозрачными стенками обеспечивает удобство при контроле уровня горючего.
Преимущества ПКБ АРМА ТРБ-1050-33 А521-1001
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
- Большой объем топливного бака - сокращение количества перерывов для дозаправки
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе
- В комплект входит канистра для смешивания топлива и комплект ключей для сборки и обслуживания
- Полуавтоматическая катушка - непрерывная работа
- Универсальность использования: кошение травы леской, жёсткой и высокой травы трехлопастным ножом
Дополнительные характеристики:
- Длина штанги: 1600 мм;
- Диаметр штанги: 26 мм.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10400 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес, кг | 8.52 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.1 |
| Мощность (л.с.) | 1.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10400 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1650 |
