Бензиновый триммер PATRIOT PТ 657 1+1 250105520
Бензиновый триммер PATRIOT PТ 657 1+1 250105520
- Производитель: Patriot
- Модель: 15910884
- Наличие: Есть в наличии
- 13690.00р.
Бензиновый триммер PATRIOT PТ 657 1+1 250105520 разработан для интенсивного применения. Обладает отличным тяговым усилием.
Позволяет косить газонную траву, крупные сорняки, кустарники.
Система Easy Start обеспечивает плавный легкий запуск без рывков.
Передовая система антивибрации делает работу с инструментом максимально комфортной.
Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента.
Профессиональный анатомический ранцевый ремень с лямками увеличенной ширины, с поддержкой спины, с защитой бедра и поясничным обхватом служит для удобства при длительной работе.
Преимущества Patriot РТ 657 1+1 250105520
- Три оснастки: леска, нож и диск;
- Цельнометаллический кованый вал - долговечность PATRIOT PТ 657 1+1 250105520;
- Эргономичный ранцевый ремень в комплекте;
- Праймер;
- Усиленная трансмиссионная трубка и редуктор 28 мм;
- Система легкий старт - для запуска инструмента операторам без навыка;
- Система антивибрации - комфортная работа;
- Регулируемая велосипедная рукоятка;
- Легкий доступ к воздушному фильтру и свече зажигания;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя до 5 лет
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 9.39 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1600 |
| Габариты без упаковки | 1600х300х280 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 250 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
