Бензиновый триммер PATRIOT PT 2540
Бензиновый триммер PATRIOT PT 2540
- Производитель: Patriot
- Модель: 50836
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер PATRIOT PT 2540 - малогабаритный инструмент для садоводов-любителей. Прекрасно справится с травой на небольших участках. Простота эксплуатации и сборки хорошо сочетается с низкой ценой.
D-образная конструкция рукоятки вместе с наплечным ремнем обеспечивает оператору максимальный комфорт в управлении.
Преимущества Patriot PT 2540
- Облегченный подступ к свече зажигания и воздушному фильтру;
- Небольшой уровень шума;
- Покрытая эластичной резиной штанга на центре тяжести триммера для легкости переносок.
Гарантия производителя 2 года
на товары Patriot
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 365 |
| Длина, мм | 1000 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.5 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 RH-M |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Объем двигателя | 25 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Толщина лески | 2 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 260 |
