Бензиновый триммер на колесах Expert-bis T560Р несамоходный 263677
Бензиновый триммер на колесах Expert-bis T560Р несамоходный 263677
- Производитель: Expert-bis
- Модель: 32852214
- Наличие: Есть в наличии
- 28200.00р.
Колесный триммер специально разработан для работы на неровных участках с переросшей и дикорастущей растительностью, а также в местах, где имеется множество препятствий: деревьев, кустов, скамеек, заборов. Техника активно применяется как частными пользователями, так и работниками коммунальных служб. Оборудование отличается большой маневренностью и устойчивостью, что обеспечивает максимальный комфорт во время кошения. В сравнении с ручной бензиновой косой скашивание травы при больших объёмах происходит намного комфортнее, так как оператору не приходится держать технику на весу. Прочная конструкция гарантирует долгий срок эксплуатации.
- Одноцилиндровый двигатель Expert BIS VR170 отличается высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и собран из высококачественных компонентов
- Воздушный фильтр гарантирует повышенную защиту от попадания в двигатель переносимых по воздуху загрязняющих частиц
- Качественный глушитель значительно снижает шум и обеспечивает исключительный тембр
- Большие колеса, невосприимчивые к проколам, обладают высокой проходимостью
- Конструкция триммера обеспечивает превосходный обзор скашиваемой зоны
- Колесный триммер Expert BIS T560P оснащен леской большого диаметра для скашивания сорняков и кустарников любой сложности
- Форма триммерной головки позволяет быстро производить смену корда без использования инструмента
- Защитный кожух препятствует вылету скошенной травы в сторону оператора
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 35 кг |
| Вес, кг | 35 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 510х810х460 мм мм |
| Длина, мм | 660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Мощность (л.с.) | 5.5 |
| Наличие колес | есть |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 170 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | F6RTC |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 4 мм |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 560 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 680 |
