Бензиновый триммер Мобил К XT451С КОМФОРТ MBK0027117
Бензиновый триммер Мобил К XT451С КОМФОРТ MBK0027117
- Производитель: Мобил К
- Модель: 24357639
- Наличие: Есть в наличии
- 14990.00р.
Бензиновый триммер Мобил К XT451С КОМФОРТ MBK0027117 предназначен для кошения трава с помощью лески и ножа.
Двигатель оснащен системой легкого запуска Comfort Start. Это позволяет прикладывать меньше усилий при запуске агрегата.
Благодаря удобной велосипедной рукоятке триммер легко удерживать.
Вал выполнен из авиационного сплава алюминия, благодаря чему обладает высокой прочностью и вместе с тем малым весом.
Преимущества Мобил К XT451С КОМФОРТ MBK0027117
- Пусковое устройство Comfort Start - запуск в 2 раза проще и без резких рывков
- Ремень снижает нагрузку на руки
- 2 режущих элемента - леска и нож для эффективной работы
- Все органы управления находятся на одной рукоятке для удобства пользователя
- Вал Мобил К XT451С КОМФОРТ MBK0027117 изготовлен из алюминия
Гарантия производителя 2 года
на товары Мобил К
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10400 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 1670 |
| Длина, мм | 510 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.47 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10400 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 120 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 390 |
