Бензиновый триммер-кусторез Husqvarna 545FX 9660156-01
Бензиновый триммер-кусторез Husqvarna 545FX 9660156-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 14933860
- Наличие: Есть в наличии
- 74990.00р.
Бензиновый триммер-кусторез Husqvarna 545FX 9660156-01 предназначен для кошения жесткой травы или поросли. Инструмент оснащен 2-тактным двигателем X-Torq мощностью 2.8 л.с. Благодаря наличию специальных демпфирующих устройств происходит гашение вибрации. Предусмотрена система Smart Start для легкого запуска двигателя без рывков.
Преимущества Husqvarna 545FX 9660156-01
- Благодаря топливоподкачивающему насосу не возникнет проблем с запуском Husqvarna 545FX 9660156-01 после длительного перерыва;
- Система гашения вибраций;
- Двигатель X-Torq - снижение расхода топлива и количества токсичных выбросов;
- Звуковое давление 100 дБ;
- Длинная штанга - для увеличения радиуса скашивания.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.4 кг |
| Вес, кг | 13.03 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 324 |
| Габариты без упаковки | 1483 мм |
| Длина, мм | 1834 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М12х1,75 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 45.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK CMR6H |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.7 мм |
| Уровень звукового давления | 101 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 240 мм |
| Ширина скашивания для лески | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 310 |
