Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11
Бензиновый триммер Huter GGT-1900T 70/2/11
- Производитель: Huter
- Модель: 15279868
- Наличие: Есть в наличии
- 9490.00р.
- Плечевой ремень Для легкого ношения триммера на плече во время работы
- Удобное ведение Велосипедная рукоять обеспечивает легкое управление инструментом
- Малый вес Для долгой работы без усталости – 7 кг
- Защитный кожух Обезопасит от попадания скошенной травы во время работы
Бензиновый триммер HUTER GGT-1900T– оптимальный вариант для приусадебного участка. Это модель средней мощности (1900 Вт), которая отлично справляется с высокой травой и молодой порослью на даче. Благодаря двухтактному бензиновому двигателю триммер может работать полностью автономно, не привязываясь к сети. Полупрозрачный бак с топливом позволяет следить за его количеством. Топливная смесь состоит из бензина и специальногомасла для двухтактных двигателей. Пропорция указывается производителем масла.
Эта модель бензотриммера поставляется со стандартной катушкой и трехлепестковым диском. GGT-1900T почти полностью идентичен моделиGGT-1900S, но отличается от неё цельной неразборной штангой. Ремень «Стандарт» позволяет переносить триммер на одном плече во время работы.
Бензиновый триммер HUTER GGT-1900T компактен и удобен в управлении, поэтому подходит для работы в труднодоступных местах. Благодаря системе легкого старта его может без труда завести даже неопытный пользователь. Кнопки и другие элементы управления расположены на рукояти, что упрощает работу с бензотриммером.
можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Преимущества Huter GGT-1900T
- Система гашения вибраций;
- Легкий запуск;
- Элементы управления расположены на рукоятке;
- Прочная конструкция;
- Длительный срок службы;
- Полупрозрачный топливный бак.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 2.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 1650x460x260 мм |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1650 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
