Бензиновый триммер Huter GGT-1500T 70/2/9
Бензиновый триммер Huter GGT-1500T 70/2/9
- Производитель: Huter
- Модель: 15279867
- Наличие: Есть в наличии
- 9190.00р.
- Забота о пользователе Плечевой регулируемый ремень снизит нагрузку на позвоночник и сделает работу комфортнее
- Высокая мощность Двигатель мощностью 2 л.с. обеспечит эффективную работу триммера с любыми насаждениями
- Долгий срок службы Качественный металл, жесткий приводной вал – триммер будет служить долго даже при интенсивном использовании
- Акцент на безопасность Функция блокировки курка защитит от непреднамеренного запуска
Бензиновый триммер HUTER GGT-1500Tподойдет для небольшого объема работ на приусадебном участке. Нейлоновая леска срезает свежую траву и сухостой, для подрезки мелкого кустарника и древесной поросли в комплекте идет трехлопастной металлический нож.
Электронная система зажигания помогает легко запустить двухтактный двигатель мощностью 1500 Вт. Хромированная поршневая группа повышает надежность мотора, а воздушная система охлаждения защищает от перегрева. Цельная штанга обеспечивает долговечность конструкции.
Стандартный ремень через плечо позволяет фиксировать бензотриммер на корпусе оператора. Ухватистые рукояти с эргономичной системой управления помогают без лишних усилий направлять триммер и регулировать обороты двигателя, вплоть до его остановки. Грамотная балансировка триммера и система гашения вибрации создают комфортные условия для работы. Полупрозрачный бак на 1.2 л позволяет визуально контролировать остаток топлива.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
HUTER GGT-1500S- аналогичная модель с разборной штангой. МодельGGT-1500TXотличается комплектацией: катушка «Easy Load» с безразборной заправкой лески, диск40ТР многозубчатый с твердосплавными напайками, ранцевый ремень и очки.
Рекомендуем приобрести дополнительную леску для триммеров.
Преимущества Huter GGT-1500T
- Система гашения вибраций;
- Легкий запуск;
- Элементы управления расположены на рукоятке;
- Прочная конструкция;
- Длительный срок службы.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 9.17 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 420 |
| Габариты без упаковки | 1620x45x0230 мм |
| Длина, мм | 1650 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 39.2 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 230 |
