Бензиновый триммер Huter GGT-1500S 70/2/10
Бензиновый триммер Huter GGT-1500S 70/2/10
- Производитель: Huter
- Модель: 15277590
- Наличие: Есть в наличии
- 8990.00р.
- Комфортное использование Прорезиненные рукоятки и система гашения вибраций обеспечат комфорт при длительной работе
- Забота о безопасности Пластиковый кожух защитит от разлетающейся травы, стеблей растений и земли
- Удобная транспортировка Благодаря разборной конструкции триммер занимает мало места
- Широкая комплектация Триммер поставляется с ножом, катушкой, плечевым ремнем и нужными для обслуживания ключами
Бензотриммер GGT-1500S– это прекрасная альтернатива ручному инструменту, которая позволяет быстро скосить траву, расчистить заросли кустарника. Инструмент подходит для владельцев частных домов и дач, поскольку рассчитан на выполнение работы небольшого объема. Хороший выбор для людей, которые не желают переплачивать за мощность.
Бензиновый триммер работает от двухтактного двигателя мощностью 1500 кВт. Мотор имеет воздушное охлаждение. Отличительная особенность модели GGT-1500S заключается в том, что штанга имеет разборную конструкцию, поэтому триммер не занимает много места при хранении, а также его удобно транспортировать.
В стандартную комплектацию входит стандартная катушка с леской и трехлепестковый диск 3T, что позволяет легко скашивать и мелкую газонную траву и поросли кустарников. Бензотриммер имеет обрезчик лески, который контролирует ее длину. Для удобства работы инструмент оснащен стандартным ремнем «через плечо». За комфорт работы отвечает стандартная антивибрационная система. Защитные очки в комплекте не идут.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
СхожаяпохарактеристикаммодельGGT-1500Tимеетцельнуюштангу.
Преимущества Huter GGT-1500S
- Кошение как молодой травы, так и густой поросли
- Система гашения вибраций
- Электронное зажигание
- Эргономичная велосипедная рукоятка Регулируемая и продуманная с точки зрения эргономики рукоятка обеспечивает максимальный комфорт
- Усиленное сцепление Мощное сцепление облегчает работу с толстыми лесками и режущими ножами большого диаметра
- Редуктор, шлицевая накладка и прижимная пластина режущего аппарата выполнены из литого алюминия – это делает конструкцию более экологичной и легкой
- Современный и стильный дизайн Профессионально разработанная форма с плавными и четкими линиями придает инструменту мощный и надежный вид
- Сниженная вибрация за счет соосности вала и двигателя
- Быстросъемный механизм на фильтре Дополнительные инструменты не требуются
- Кожух из АБС-пластика Устойчив к механическим воздействиям
- Плавный пуск и защита двигателя от перегрева Продлевают срок эксплуатации
- Плечевой ремень и удобная рукоятка – вес равномерно распределен
- Специальный 3х-лопастной нож предотвращает разлет ядовитого сока и частей борщевика и амброзии
- Полупрозрачный топливный бак позволяет визуально отслеживать остаток топлива в емкости
- Легкий старт – позволяет существенно снизить усилие на шнуре стартера при запуске бензокосы, благодаря применению дополнительной пружины в механизме стартера
- Праймер (насос предварительной подкачки топлива) – обеспечивает уверенный запуск инструмента при низких температурных условиях и после длительных перерывов в эксплуатации
- Полуавтоматическая подача лески
- Экономичный расход топлива Составляет 1,4 л/ч – это 5 часов непрерывной работы
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 9.015 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 880x380x360 мм |
| Длина, мм | 360 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 39.2 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 430 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
