Бензиновый триммер Huter GGT 1300T 70/2/7
Бензиновый триммер Huter GGT 1300T 70/2/7
- Производитель: Huter
- Модель: 15041619
- Наличие: Есть в наличии
- 8390.00р.
- Электронное зажигание Экономит ваше время и силы, облегчая запуск двигателя в любых условиях
- Верхнее расположение двигателя Дает возможность стричь даже влажную траву утром или после дождя
- Система антивибрации Позволяет снизить шум и минимизирует дискомфорт пользователя
- Прозрачный бак Обеспечивает простой контроль уровня топлива и своевременную дозаправку
Бензотриммер Huter GGT-1300T– отлично подойдет для скашивания растительности вокруг придомовой территории или на даче. В комплекте с изделием идет катушка с леской для скашивания небольшой травы, а также трехлопастной диск, который способен справиться с густой растительностью.
Двухтактный бензиновый двигатель мощностью 1300 Вт с воздушным охлаждением позволяет работать без остановок длительное время. Стандартная антивибрационная система снижает дискомфорт оператора.
Модель Huter GGT-1300T оснащена цельной металлической штангой. Органы управления располагаются на рукоятке. Стандартный ремень на одно плечо идет в комплекте с бензотриммером.
Вместительный топливный бак из полупрозрачного пластика помогает контролировать объем топливной смеси визуально. Топливная смесь приготавливается из бензина и специального масла. Пропорции указываются производителем масла. Если пропорция не указана, то используется 1:40.Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
МодельHuter GGT-1300Sимеет схожие характеристики, но отличается типом штанги (разъемная).
Рекомендуем приобрести дополнительную леску для триммеров.
Преимущества Huter GGT 1300T
- Система гашения вибраций;
- Легкий запуск;
- Элементы управления расположены на рукоятке;
- Жесткий вал;
- Мощность инструмента - 1.7 л.с.
Гарантия производителя 1 год
на товары Huter
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 4.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 220 |
| Габариты без упаковки | 1650x460x240 мм |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
