Бензиновый триммер Husqvarna 343 R 9680821-01
Бензиновый триммер Husqvarna 343 R 9680821-01
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 2096
- Наличие: Есть в наличии
- 28780.00р.
Бензиновый триммер Husqvarna 343 R 9680821-01 - инструмент профессионального ряда с высокой производительностью и маневренностью. Инструмент оснащен системой LowVib, которая снижает уровень вибрации приводного вала и режущего оборудования. Легкая замена режущего оборудования ускорит рабочий процесс. Благодаря прозрачному баку можно видеть какое количество топлива осталось. Регулируемая рукоятка сделает работу более комфортной.
Дополнительные характеристики:
- Максимальная скорость вращения: 9000 об/мин;
- Максимальная рекомендуемая скорость частоты вращения двигателя: 12500 об/мин;
- Карбюратор: Zama C1Q;
- Расход топлива: 470 г/кВтч;
- Система зажигания: SEM CD;
- Свеча зажигания: Champion RCJ6Y;
- Передаточное отношение: 1:1.4;
- Угол привода: 35°.
Преимущества Husqvarna 343 R 9680821-01
- E-TECH;
- Система LowVib;
- Высоко расположенная опора рукоятки;
- У бензинового триммера Husqvarna 343 R 9680821-01прозрачный топливный бак;
- Регулируемая рукоятка/ручка, барашковая гайка;
- Асимметричная рукоятка;
- Удобные рукоятки;
- Легкозаменяемое режущее оборудование;
- Выключатель зажигания с возвратной пружиной;
- Длинная штанга, оптимизированная для расчистки травы.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.2 кг |
| Вес, кг | 9.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 12 |
| Габариты без упаковки | 1483 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М12х1,75 LH |
| Мощность (кВт) | 2 |
| Мощность (л.с.) | 2.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | t-образная |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 300 мм |
