Бензиновый триммер Husqvarna 128 RJ 9527157-59
Бензиновый триммер Husqvarna 128 RJ 9527157-59
- Производитель: Husqvarna
- Модель: 13654719
- Наличие: Есть в наличии
- 8290.00р.
Бензиновый триммер Husqvarna 128 RJ оснащен системой Smart Start - для быстрого и легкого запуска. Двигатель имеет технологию E-TECH II - низкий уровень вредных выбросов без снижения мощности. Сопротивление шнура стартера снижено на 40% - для дополнительной простоты запуска. Подкачка топлива при помощи праймера Air Purge также облегчает запуск триммера.
Триммер оснащен рукояткой особой формы (в виде буквы "J"), которая способствует удобному и эффективному кошению на любой местности.
Преимущества Husqvarna 128 RJ 9527157-59
- Топливоподкачивающий насос облегчает запуск;
- Двигатель с технологией E-TECH II - малые выхлопы;
- Сниженная вибрация;
- Легкость в обслуживании - не требуются специальные инструменты для замены воздушного фильтра.
Гарантия производителя
на товары Husqvarna
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 4.8 кг |
| Вес, кг | 7.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.4 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Объем двигателя | 28 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Champion RCJ8Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | J-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 100 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
