Бензиновый триммер Хопер 043Р Фермер NEW 4640009484416/1
Бензиновый триммер Хопер 043Р Фермер NEW 4640009484416/1
- Производитель: Хопер
- Модель: 16034446
- Наличие: Есть в наличии
- 5370.00р.
Бензиновый триммер Хопер 043Р Фермер NEW 4640009484416/1 - универсальный триммер полупрофессионального класса.
Имеет систему ErgoStart, компенсирующую противодействие двигателя при запуске.
Модель укомплектована шпулей с леской и диском с твердосплавными зубьями. Справляется с любой травой.
Преимущества Хопер 043Р Фермер NEW 4640009484416/1
- Мощность - 1900 Вт
- Быстрый запуск Хопер 043Р Фермер NEW 4640009484416/1
- Технология простого хромирования внутренней части поверхности цилиндра
- Легкий доступ к воздушному фильтру
- Диск с победитовыми зубьями
- Усиленный редуктор
- Разборный вал
- Шпуля с системой быстрой смены лески
- Ранцевый ремень в комплекте
Гарантия производителя 1 год
на товары Хопер
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.3 кг |
| Вес, кг | 9.15 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 245 |
| Габариты без упаковки | 245х310х950 мм |
| Длина, мм | 950 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Мощность (л.с.) | 2.58 |
| Наличие колес | нет |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для диска | 230 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 310 |
