Бензиновый триммер Hanskonner HBT8952D
Бензиновый триммер Hanskonner HBT8952D
- Производитель: Hanskonner
- Модель: 15837288
- Наличие: Есть в наличии
- 15590.00р.
Бензиновый триммер Hanskonner HBT8952D с мощным 2-х тактным двигателем предназначен для скашивания травы и кустарника.
Двойное хромирование цилиндра двигателя обеспечивает продолжительный ресурс.
Праймер (для подкачки топлива) служит для облегчения запуска мотора.
Велосипедная рукоятка способствует точному ведению инструмента.
Плечевой ремень облегчает работу и снижает утомляемость пользователя.
Преимущества Hanskonner HBT8952D
- Увеличенный ресурс двигателя;
- Закаленные шестерни редуктора - повышенной стойкостью к ударным нагрузкам;
- Стабильная компрессия без потери мощности;
- Жесткий вал;
- Праймер;
- Плечевой ремень - для снижения нагрузки на руки;
- Защита от непреднамеренного пуска Hanskonner HBT8952D;
- Велосипедная рукоятка создает удобство при длительной работе;
- Полуавтоматическая подача лески.
Гарантия производителя 25 месяцев
на товары Hanskonner
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 9.265 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 350 |
| Габариты без упаковки | 300х1080х300 мм |
| Длина, мм | 1550 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.47 |
| Мощность (л.с.) | 1.99 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 51.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 102 дБ |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
