Бензиновый триммер HAITEC на колесах 2,6 квт HT-FSPR1621
Бензиновый триммер HAITEC на колесах 2,6 квт HT-FSPR1621
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266880
- Наличие: Есть в наличии
- 20554.00р.
Мобильный бензиновый триммер HAITEC HT-FSPR1621 на колесах''Попрощайтесь с болью в спине'' непревзойденная маневренность на больших площадях.
Работа легче, чем прогулка!
Работа легче, чем прогулка!
- Универсальное мобильное устройство устанавливает новые стандарты для всех садовых работ, связанных со стрижкой травы.
- Отсутствие ремня, врезающегося в плечи, позволяет работать не нагружая спину.
- Большие колёса позволяют использовать триммер практически на любойместности.
- Машина очень компактно складывается, что значительноэкономит место при хранении.
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей. Остается просто вставить леску.
- Благодаря прекрасной балансировке,триммер зарекомендовал себя как очень лёгкое и маневренное устройство.
- Функция EASY STARTER (облегченный старт) позволяет быстро и без лишних усилий запустить двигатель - достаточно потянуть трос, а встроенная внутренняя пружина обеспечит запуск уже без Вашего участия.
- Бензиновая смесь 1:40 (на 1л бензина АИ 92 добавить 25 мл масла для 2-х тактных двигателей).
- Аварийный выключатель иподачагаза расположены на рукоятке.
Как часто Вам приходилось сталкиваться с болью или усталостью спины при работе в саду, возникающей после длительного кошения травы?!
Теперь у Вас появилась реальная возможность забыть о всех неудобствах, благодаря инновационному решению !
Траву можно стричьпросто гуляя по саду!
Преимущества HAITEC HT-FSPR1621
- защита двигателя от перегрузок
- защита от перегрева
- прорезиненная рукоятка
- разборная штанга
- ударопрочный корпус
- подходит для высокой травы
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 12.9 кг |
| Вес, кг | 14.4 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 370 |
| Габариты без упаковки | 580х425х370 мм |
| Длина, мм | 425 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Наличие колес | есть |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 580 мм |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.7 мм |
| Уровень звукового давления | 115 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 580 |
