Бензиновый триммер HAITEC многофункциональный multitool 2 в 1 2,6 квт HT-MS1621
Бензиновый триммер HAITEC многофункциональный multitool 2 в 1 2,6 квт HT-MS1621
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266820
- Наличие: Есть в наличии
- 16846.00р.
Триммер бензиновый многофункциональный HAITEC HT-MS1621 Multitool 2в1 2,6кВт.
Новая конструкция цилиндра и поршня уменьшает износ и продлевает срок службы двигателя. А благодаря устройству Easy Starter, машина очень легко запускается. Больше не нужно прилагать лишние усилия и дергать или даже рвать стартовый шнур. Медленное и непрерывное вытягивание троса сжимает внутреннюю пружину, которая, резко разворачиваясь запускает двигатель.
Внутренний приводной вал был полностью переработан и установлен на нескольких масляных амортизаторах в алюминиевой направляющей, что позволило добиться дополнительного снижения вибрации.
Мобильность и многофункциональность в одном устройстве.
Удобная эргономичная рукоятка велосипедного типа обеспечивает комфорт и безопасность при работе с устройством. Идеально подходит для быстрой и эффективной стрижки больших зеленых насаждений и жестких сорняков. Используя трехлопастной нож, можно легко подстричь кустарники и тонкие деревья.
Преимущества HAITEC HT-MS1621
- Возможность технического обслуживания воздушного фильтра и карбюратора без использования инструментов
- Защитная металлическая скоба для топливного бака
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей
- Профессиональный комфортный ремень
- Аварийный выключатель
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавная регулировка скорости
- 9-зубчатый приводной вал с несколькими жесткими подшипниками
- Бесконтактное зажигание (CDI)
- Три антивибрационные муфты, установленные на штанге, обеспечивают отсутствие вибрации при работе
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 10.7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1070х320х290 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | не применимо мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 113 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 320 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 1070 |
