Бензиновый триммер HAITEC 4х тактный 42 куб. см HT-4MS142
Бензиновый триммер HAITEC 4х тактный 42 куб. см HT-4MS142
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266832
- Наличие: Есть в наличии
- 21740.00р.
Универсальный HAITEC HT-4MS142 - это мобильность и множество преимуществ. Триммер-кусторез с мощным 4-тактным двигателем и большим крутящим моментом.
Удобная эргономичная рукоятка для естественного движения косы при работе. Идеально подходит для быстрого и эффективного кошения больших зеленых насаждений и крупных сорняков.
Разборная штанга позволяет удобно перевозить бензиновый триммер HAITEC HT-4MS142 даже в небольшой машине и не занимает много места при хранении. Благодаря сменной триммерной головке COMFORT многофункциональный инструмент HAITEC HT-4MS142 отлично подходит в качестве триммера для кошения газона и его краев, кроме того, это прекрасный инструмент для работы вокруг деревьев, дорожек и лестниц. Благодаря небольшому весу устройство можно использовать и в качестве кустореза.
- Отсутствие необходимости приготовления бензо-масляной смеси.
- Двигатель 1,7 л.с. с рабочим объемом 42 см³ - четырехтактный с воздушным охлаждением.
- Высококачественное антивибрационное устройство (три виброгасящие муфты встроены в штангу триммера).
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей.
- Профессиональный комфортный плечевой ремень.
- Аварийный выключатель.
- Карбюратор с насосом подкачки.
- Бесступенчатый регулятор скорости.
- Приводной вал с несколькими подшипниками.
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI).
Преимущества HAITEC HT-4MS142
- Двигатель 1,7 лс с рабочим объемом 42 см³ - четырехтактный с воздушным охлаждением
- Высококачественное антивибрационное устройство (три виброгасящие муфты встроены в штангу триммера)
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей
- Профессиональный комфортный плечевой ремень
- Аварийный выключатель
- Карбюратор с насосом подкачки
- Бесступенчатый регулятор скорости
- Приводной вал с несколькими подшипниками
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI)
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 10500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес, кг | 11.2 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1100х315х280 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.55 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10500 об/мин |
| Общая длина | 1100 мм |
| Объем двигателя | 42 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 104 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 360 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
