Бензиновый триммер HAITEC 2,6 кВт HT-PS1621PROFI
Бензиновый триммер HAITEC 2,6 кВт HT-PS1621PROFI
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266652
- Наличие: Есть в наличии
- 18477.00р.
Мотокоса HAITEC HT-PS1621PROFI 2,2 кВт - это совершено новая конструкция цилиндра и поршня двигателя, позволяющая значительно снизить износ и продлить срок службы. Благодаря системе Easy Starter, машина очень проста в запуске. Тянущие, иногда даже разрывающие шнур стартера, движения остались в прошлом. Медленная и непрерывная тяга троса обеспечивает предварительную нагрузку внутренней пружины, при разжимании которой происходит запуск двигателя. Таким образом, двигатель запускается практически автоматически.
Стоит отметить, что внутренний приводной вал также подвергся значительным доработкам. Впервые был сделан переход на 9-шлицевой вал для увеличения прочности, который стал опираться на несколько масляных амортизаторов в алюминиевой направляющей, благодаря чему удалось добиться дополнительного снижения вибраций. Благодаря новому 2-х тактному двигателю с рабочим объемом 62 куб.см., мотокоса обладает довольно высоким крутящим моментом.
На данном устройстве установлена удобная рукоятка велосипедного типа для естественного и эргономичного движения косы, а также профессиональны ремень ранцевого типа, равномерно распределяющий нагрузку на оба плеча оператора, тем самым обеспечивая более комфортное состояние при работе. Особое внимание стоит обратить на возможность регулировки рукоятки без применения вспомогательных инструментов, что является неоспоримым преимуществом данной модели.
Преимущества HAITEC HT-PS1621PROFI
- Высококачественное антивибрационное устройство (три виброгасящие муфты встроены в штангу триммера)
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей
- Мягкий наплечный ремень для профессионального (коммерческого) использования - PROFI-KOMFORT-STRAGEGURT
- Регулировка крепления рукоятки осуществляется без использования дополнительных инструментов
- Диаметр трубысоставляет28 мм, что значительно повышает жесткость и снижает вибрации
- Мощный бензиновый 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением достигает мощности 3,5 лс
- Оснащен функцией Easy Starter "легкий старт"
- Универсальная защитная планка предохраняет резервуар с топливом и обеспечивает ему надежную опору
- Бензиновая смесь 1:40 (на 1л бензина АИ 92 добавить 25 мл масла для 2-х тактных двигателей)
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавный регулятор скорости
- Несколько жестко закрепленных 9-ти зубчатых приводных валов
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI)
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 12.4 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1070х320х290 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1070 мм |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | есть |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99.5 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 340 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
