Бензиновый триммер HAITEC 2,2 квт HT-PS1521PROFI
Бензиновый триммер HAITEC 2,2 квт HT-PS1521PROFI
- Производитель: HAITEC
- Модель: 29266868
- Наличие: Есть в наличии
- 18003.00р.
НОВАЯСУПЕРМОЩНАЯ И УНИКАЛЬНАЯ ПО ХАРАКТЕРИСТИКАМ МОТОКОСА HAITEC HT-PS1521PROFI 2,2 кВт триммер 2 в 1.
Мотокоса HAITEC HT-PS1521PROFI 2,2 кВт - это совершено новая конструкция цилиндра и поршня двигателя, позволяющая значительно снизитьизнос и продлить срок службы. Благодаряинтегрированной системеEasy Starter, машина очень проста в запуске. Тянущие, иногдадажеразрывающиешнур стартера, движения остались в прошлом. Медленная и непрерывная тяга троса обеспечивает предварительную нагрузку внутренней пружины, при разжимании которой происходит запуск двигателя. Таким образом, двигатель запускается практически автоматически.
Стоит отметить, что внутренний приводной вал также подвергся значительным доработкам.Впервые был сделан переход на 9-шлицевой вал для увеличения прочности, который стал опираться на несколько масляных амортизаторов в алюминиевой направляющей, благодаря чему удалось добиться дополнительного снижения вибраций.Мобильность и многофункциональность идеально реализованы в одном механизме. Благодаря новому 2-х тактному двигателю с рабочим объемом 52 куб.см., мотокоса обладает довольно высоким крутящим моментом.
Необходимо упомянуть и о том, что на данном устройстве установлена удобная рукоятка велосипедного типа для естественного и эргономичного движения косы, а также эргономичный профессиональны ремень ранцевого типа, равномерно распределяющий нагрузку на оба плеча оператора, тем самым обеспечивая более комфортное состояние при работе.
Преимущества HAITEC HT-PS1521PROFI
- Высококачественное антивибрационное устройство (три виброгасящие муфты встроены в штангу триммера)
- Триммерная головка COMFORT, не требующая вскрытия катушки для намотки лески, c автоматической подачей
- Аварийный выключатель
- Бесступенчатый регулятор скорости
- Мягкий наплечный ремень для профессионального (коммерческого) использования - PROFI-KOMFORT-STRAGEGURT
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI)
- Диаметр трубы составляет 28 мм, что значительно повышает жесткость и снижает вибрации
Гарантия производителя 1 год
на товары HAITEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9 кг |
| Вес, кг | 12.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | не применимо |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1070х320х290 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Профессиональный |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 113 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 1070 |
