Бензиновый триммер Grizzly 2 л.с., SKY-35
Бензиновый триммер Grizzly 2 л.с., SKY-35
- Производитель: Grizzly
- Модель: 35288551
- Наличие: Есть в наличии
- 12327.00р.18222.00р.
- Система гашения шума и вибрации Снижает нагрузку на оператора в процессе работы
- Разборная штанга Компактность при хранении и транспортировке
- Быстросъемный механизм на фильтре Дополнительные инструменты не требуются
- Кожух из АБС-пластика Устойчив к механическим воздействиям
- Плавный пуск и защита двигателя от перегрева Продлевают срок эксплуатации
- Ранцевый ремень в комплекте Равномерное распределение нагрузки на руки и спину
Бензиновый триммер Grizzly SKY-35 представляет собой профессиональный инструмент, предназначенный для эффективного скашивания травы и кустарников. Оснащенная двухтактным двигателем объемом 45.7 см³, она обеспечивает надежную и стабильную работу. Верхнее расположение двигателя и жесткий приводной вал способствуют долговечности и удобству эксплуатации.
U-образная велосипедная ручка обеспечивает комфортное управление, а полуавтоматическая подача лески упрощает процесс работы. Триммер поддерживает использование как лески, так и диска, что позволяет адаптироваться к различным условиям скашивания.
Антивибрационная система снижает нагрузку на оператора, обеспечивая более комфортное использование. С шириной скашивания до 420 мм для лески и 255 мм для диска, триммер подходит для обработки больших площадей. Ранцевый ремень в комплекте обеспечивает дополнительное удобство при длительной работе.
Преимущества Grizzly SKY-35
- На рукоятку выведены органы управления - для лучшего контроля за инструментом;
- Ранцевый ремень - комфортная работа;
- Легкий запуск;
- Кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика;
- Оптимальная балансировка;
- Система гашения шума и вибрации;
- Велосипедная рукоятка способствует естественному движению триммера;
- Два режущих инструмента: леска и диск;
- Праймер - быстрый запуск двигателя;
- Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей.
Гарантия производителя
на товары Grizzly
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1050х260х340 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.47 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7500 об/мин |
| Общая длина | 1050 мм |
| Объем двигателя | 45.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 109 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 50 |
