Бензиновый триммер Grizzly 1,6 лс, SKY-34
Бензиновый триммер Grizzly 1,6 лс, SKY-34
- Производитель: Grizzly
- Модель: 35288545
- Наличие: Есть в наличии
- 11990.00р.14500.00р.
- Экономичный расход топлива Составляет 1,4 л/ч – это 5 часов непрерывной работы
- Система гашения шума и вибрации Снижает нагрузку на оператора в процессе работы
- Быстросъемный механизм на фильтре Дополнительные инструменты не требуются
- Кожух из АБС-пластика Устойчив к механическим воздействиям
- Плавный пуск и защита двигателя от перегрева Продлевают срок эксплуатации
- Ранцевый ремень в комплекте Равномерное распределение нагрузки на руки и спину
Бензиновый триммер Grizzly SKY-34 предназначена для профессионального использования. Верхнее расположение двигателя и жесткий приводной вал обеспечивают надежность и долговечность в работе. С объемом двигателя 32,6 см³ и максимальной частотой вращения шпинделя 8300 об/мин, триммер эффективно справляется с задачами любой сложности.
Режущие элементы включают леску и нож, что позволяет адаптироваться к различным условиям скашивания. Полуавтоматическая подача лески и антивибрационная система делают эксплуатацию более комфортной. D-образная ручка способствует удобству управления, а ранцевый ремень в комплекте снижает нагрузку на оператора. С емкостью бака 0,700 л и потреблением топлива 1,4 л/ч при максимальной нагрузке, триммер обеспечивает длительную работу без частых дозаправок.
Преимущества Grizzly SKY-34
- Жесткий вал - стойкость к ударным нагрузкам;
- На рукоятку выведены органы управления - для лучшего контроля за инструментом;
- Ранцевый ремень - комфортная работа;
- Кожух выполнен из ударопрочного ABS-пластика;
- Оптимальная балансировка;
- Система гашения шума и вибрации;
- Нож изготовлен из высокопрочной стали;
- Два режущих инструмента: леска и нож;
- Праймер - быстрый запуск двигателя;
- Топливо: смесь бензина АИ-92 и масла для 2-х тактных двигателей.
Гарантия производителя
на товары Grizzly
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.3 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 200 |
| Габариты без упаковки | 1250х86х43 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.18 |
| Мощность (л.с.) | 1.6 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3100 об/мин |
| Общая длина | 1250 мм |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 109 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 50 |
