Бензиновый триммер GRAMEX GT-56 3 кВт, 4,1 лс, бак 1,2 л, захват 25.5/42 см прямая штанга, катушка+нож 1/1 02004
Бензиновый триммер GRAMEX GT-56 3 кВт, 4,1 лс, бак 1,2 л, захват 25.5/42 см прямая штанга, катушка+нож 1/1 02004
- Производитель: Gramex
- Модель: 39130270
- Наличие: Есть в наличии
- 5917.00р.
Бензиновый триммер GRAMEX GT-56 (3 кВт/4,1лс, бак - 1,2 л, захват - 25.5/42см прямая штанга, катушка+нож)
Бензиновый триммер GRAMEX GT-56 представляет собой надежное решение для бытовых нужд. Оснащенный мощным двухтактным двигателем с верхним расположением, он обеспечивает высокую производительность в 3 кВт или 4,1 лошадиных силы.
Объем двигателя составляет 56 куб.см, что позволяет эффективно справляться с различными задачами по уходу за участком.
Прямой приводной вал и U-образная велосипедная ручка обеспечивают удобство в управлении и надежность конструкции.
Триммер оснащен режущими элементами в виде лески и ножа, что позволяет адаптировать его под различные условия работы. Ширина скашивания для лески составляет 255 мм, а для ножа - 420 мм, что обеспечивает высокую производительность.
Емкость топливного бака в 1,2 литра позволяет работать продолжительное время без частых дозаправок.
Антивибрационная система и плечевой ремень в комплекте способствуют комфортной эксплуатации, снижая нагрузку на оператора.
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 2800 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 6.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 225 |
| Габариты без упаковки | 1800х650х430 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 56 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 255 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 420 мм |
| Ширина, мм | 300 |
