Бензиновый триммер GEOS by Alko Easy BC 330 B 213758
Бензиновый триммер GEOS by Alko Easy BC 330 B 213758
- Производитель: GEOS
- Модель: 26116265
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Бензиновый триммер GEOS by Alko Easy BC 330 B 213758 – компактное и надежное решение. Данная модель отлично подойдет для работы на труднопроходимых участках. Оснащена специальной защитой. Это удобный и мощный помощник для стрижки газонов.
Модель впечатляет эффективными результатами стрижки, а также проверенным качеством.
Эта мотокоса с шириной среза 41.5 см (режущая леска) или 25 см (диск) отлично справляется с работой в больших садах, на лугах, и в любом труднодоступном углу вашего земельного участка, куда не добраться газонокосилке.
Для удобной и безопасной работы мотокоса оснащена эргономичной велосипедной ручкой. Благодаря наплечному ремню, который распределяет вес устройства по обоим плечам, управление мотокосой становится исключительно точным.
Металлический корпус гарантирует долгий срок службы и вносит дополнительный вклад в защиту окружающей среды.
Преимущества GEOS GEOS Easy BC 213758
- Прочная алюминиевая штанга
- Плечевой пояс уменьшает нагрузку на пользователя
- Точное управление благодаря регулируемой и удобной велосипедной ручке
- Металлическая защита корпуса для высокой надежности и долговечности
- Коленчатый вал с двумя подшипниками и точная угловая передача для длительной службы
- Хорошая сила протяжки режущего механизма позволяет обработать любую территорию с высокой травой
- С помощью пошаговой автоматической системы можно легко настроить оптимальную длину нити прямо во время кошения
Гарантия производителя
на товары GEOS
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.3 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1830 |
| Длина, мм | 287 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.22 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 32.6 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L8RTC |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 293 |
