Бензиновый триммер FUXTEC Профи FX-PS152
Бензиновый триммер FUXTEC Профи FX-PS152
- Производитель: FUXTEC
- Модель: 17413416
- Наличие: Есть в наличии
- 19923.00р.
Бензиновый триммер FUXTEC Профи FX-PS152 применяется для стрижки травы, кустарника и деревьев небольшого диаметра.
Профессиональный ранцевый ремень снижает нагрузку на руки оператора для продолжительной работы без усталости.
Простота запуска. Предусмотрена функция EASY STARTER для облегченного запуска двигателя.
Удобство обслуживания. Для доступа к воздушному фильтру и карбюратору не требуются инструменты.
Преимущества FUXTEC Профи FX-PS152
- Мягкий наплечный ремень для профессионального (коммерческого) использования
- Высококачественная нейлоновая катушка
- Диаметр трубы составляет 28 мм, что значительно повышает жесткость и снижает вибрации
- Мощный бензиновый 2-х тактный двигатель с воздушным охлаждением достигает мощности 3 л.с.
- Универсальная защитная планка предохраняет резервуар с топливом и обеспечивает ему надежную опору
- Триммерная головка с двойной резьбой и автоматической подачей лески
- Аварийный выключатель
- Карбюратор с насосом подкачки
- Плавный регулятор скорости
- Несколько жестко закрепленных 9-ти зубчатых приводных валов
- Бесконтактное, не требующее обслуживания зажигание (CDI)
- Конструкция цилиндра и поршня двигателя позволяет значительно снизить износ и продлить его срок службы
Гарантия производителя 1 год
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6600 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 11 кг |
| Вес, кг | 12 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1070х290х320 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Torch L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 99.5 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 1070 |
