Бензиновый триммер FUXTEC FX-4MS131
Бензиновый триммер FUXTEC FX-4MS131
- Производитель: FUXTEC
- Модель: 17413518
- Наличие: Есть в наличии
- 21620.00р.
Бензиновый триммер FUXTEC FX-4MS131 применяется для стрижки газона на частном участке.
Надежность. Оснащен 4-х тактным двигателем, который отличается долгим сроком службы, экономичным расходом топлива и не требует приготовления специальной топливной смеси.
Ранцевый ремень снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости.
Разборный вал обеспечивает компактное хранение и транспортировку агрегата.
Преимущества FUXTEC FX-4MS131
- Экономичный расход топлива
- Низкий уровень шума
- Ограничительный нож на кожухе FUXTEC FX-4MS131 подрезает лишнюю длину лески, что снижает нагрузку на двигатель
- Низкий вес агрегата
- Все элементы управления расположены на рукоятке
- Большая горловина бака обеспечивает удобство заправки
- Два режущих элемента - леска и 3-х лопастной нож
- Система автоматической подачи лески
Гарантия производителя 2 года
на товары FUXTEC
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6600 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 11 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 12 |
| Высота, мм | 270 |
| Габариты без упаковки | 1100х315х280 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.8 |
| Мощность (л.с.) | 1.09 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 31 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | СМR6А |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 300 мм |
| Ширина, мм | 1100 |
