Бензиновый триммер Ex Kasei 1.7 л.с., леска/нож CG415Q43AB
Бензиновый триммер Ex Kasei 1.7 л.с., леска/нож CG415Q43AB
- Производитель: Ex Kasei
- Модель: 35206399
- Наличие: Есть в наличии
- 11269.00р.
Бензиновый триммер Ex Kasei CG415Q43AB представляет собой устройство, предназначенное для эффективной работы на садовом участке.
Оснащенный двухтактным двигателем с верхним расположением, он обеспечивает мощность в 1.7 лошадиных сил, что позволяет справляться с различными задачами по уходу за травой. Прямой приводной вал и U-образная велосипедная ручка обеспечивают удобство в управлении и маневренность. Триммер поддерживает использование как лески, так и диска в качестве режущих элементов, что делает его универсальным инструментом для скашивания.
Емкость топливного бака составляет 1.25 литра, что позволяет работать продолжительное время без дозаправки. Полуавтоматическая подача лески упрощает процесс работы, а ручной стартер обеспечивает надежный запуск двигателя. С весом в 8 кг, триммер остается достаточно легким для комфортного использования.
Преимущества Ex Kasei CG415Q43AB
- Удобный и мощный бензотриммер. Прямая штанга, прочный приводной вал. Предназначен для работы на больших участках с густой и жесткой травой.
- Эргономичная велосипедная рукоятка. Регулируемая и продуманная с точки зрения эргономики рукоятка обеспечивает максимальный комфорт.
- Усиленное сцепление. Мощное сцепление облегчает работу с толстыми лесками и режущими ножами большого диаметра.
- Редуктор, шлицевая накладка и прижимная пластина режущего аппарата выполнены из литого алюминия – это делает конструкцию более экологичной и легкой.
- Современный и стильный дизайн. Профессионально разработанная форма с плавными и четкими линиями придает инструменту мощный и надежный вид.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ex Kasei
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.6 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 306 |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 1860 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.25 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 98.9 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 41,5 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 310 |
