Бензиновый триммер Eurolux TR-800T 70/2/20
Бензиновый триммер Eurolux TR-800T 70/2/20
- Производитель: Eurolux
- Модель: 15852736
- Наличие: Есть в наличии
- 6390.00р.
Бензиновый триммер Eurolux TR-800T 70/2/20 подравнивает траву при помощи лески.
Двухтактный двигатель облегчает конструкцию инструмента для возможности долгой работы без усталости.
Велосипедная рукоятка и ремень на плечо снижают нагрузку на руки во время кошения.
Предусмотрена возможность регулирования положения рукоятки для балансировки изделия.
Преимущества Eurolux TR-800T 70/2/20
- Eurolux TR-800T 70/2/20 имеет регулировку рукоятки;
- Легкозаменяемый режущий элемент;
- Ремень на плечо для снижения нагрузки на руки;
- Двухтактный двигатель облегчает конструкцию;
- Независимость от розетки обеспечивает мобильность;
- Ширина скашивания 25.5 см;
- Оснащен антивибрационной системой для минимизации влияния на здоровье.
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.23 кг |
| Вес, кг | 7.845 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 430 |
| Габариты без упаковки | 365х305х260 мм |
| Длина, мм | 197 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.36 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1555 мм |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 340 |
