Бензиновый триммер Eurolux TR-4000T 70/2/26
Бензиновый триммер Eurolux TR-4000T 70/2/26
- Производитель: Eurolux
- Модель: 16339474
- Наличие: Есть в наличии
- 8312.00р.
- Защитный кожух Уберегает от разлетающейся срезанной травы
- Блокиратор пуска Не дает случайно запустить триммер во время паузы в работе
- Полупрозрачный топливный бак Позволяет отслеживать уровень топливной смеси
- Система антивибрации Снижает нагрузку на пользователя – меньше устают руки
Бензиновый триммер Eurolux TR-4000T- самая мощная модель в линейке бренда. Подходит для стрижки газона, скашивания густой травы, сухостоя, мелкого кустарника. Основные характеристики: двухтактный двигатель мощностью 4,0 кВт (5,4 л. с.), штанга прямая, неразборная, наплечный ремень в комплекте.
Достоинства и особенности бензинового триммера TR-4000T:
в базовой комплектации к бензотриммеру прилагается головка с леской и стальной диск на 40 зубьев с победитовыми напайками;
хромированный защитный слой на поршнях предотвращает образование задиров, продлевает срок службы двигателя, позволяет обрабатывать большие площади без перерывов;
мощность в 4 кВт позволяет справляться не только с травой и сухостоем, но и с кустарником, молодой порослью деревьев;
предохранитель клавиши управления оборотами двигателя исключает случайный запуск режущей головки, диска, снижает риск травматизма;
штанга с системой подавления вибраций (6 стабилизирующих масленок) делает работу более комфортной для оператора, продлевает срок службы редуктора, сцепления.
Важно.Для заправки двухтактного двигателя используется топливная смесь бензина имасла для двухтактных двигателей. Стандартная пропорция: 40 к 1(если на упаковке указано другое соотношение - следуйте указаниям производителя).
Преимущества Eurolux TR-4000T 70/2/26
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источниками энергии
- Эргономичная регулируемая велосипедная рукоятка
- Надежный двухтактный двигатель с системой антивибрации - продолжительная комфортная работа
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку
- Защитный кожух Eurolux TR-4000T 70/2/26 - для безопасности оператора
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.21 кг |
| Вес, кг | 3.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1555х350х350 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 4 |
| Мощность (л.с.) | 5.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1555 мм |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 275 |
