Бензиновый триммер Eurolux TR-3000T 70/2/25
Бензиновый триммер Eurolux TR-3000T 70/2/25
- Производитель: Eurolux
- Модель: 16339476
- Наличие: Есть в наличии
- 8341.00р.
- Продуманность Электронное зажигание упрощает запуск инструмента
- Удобство U-образная рукоять обеспечивает надежный захват и полный контроль за процессом
- Комфорт Система антивибрации уменьшает негативное воздействие на пользователя
- Легкость Триммер в сборе весит всего 7 кг
- Эргономика Широкий плечевой ремень снижает нагрузку на руки
- Полный контроль Прозрачные стенки бака позволяют постоянно видеть уровень топлива
Бензиновый триммер Eurolux TR-3000T– это мотокоса мощностью 3500 Вт и 9500 об/мин, оснащенная стандартной антивибрационной системой и двухтактным двигателем с воздушным охлаждением. Подходит для содержания в порядке приусадебной территории, парковых или садовых участков больших размеров, для зеленых газонов, высокой травы и зон с древесной порослью. Эргономичный дизайн и небольшой вес позволят без напряжения управлять устройством, косить длительное время.
Бензокоса имеет электронное зажигание и легкий запуск. Не зависит от источника электроэнергии – работает на топливе состоящем из специального масла и бензина АИ-92. Соотношение указано производителем масла. Топливный бак бензотриммера полупрозрачный – возможно следить за количеством содержимого, вовремя наполнять. К достоинствам относится хромированный поршень, 6 стабилизирующих маслёнок и находящиеся на рукоятке элементы управления.
Eurolux TR-3000T поставляется со стандартной катушкой, перфорированным многозубчатым ножом с напайками из победитового сплава, ремнем через плечо. Очки в комплекте не идут.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Преимущества Eurolux TR-3000T 70/2/25
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источниками энергии
- Эргономичная регулируемая велосипедная рукоятка
- Надежный двухтактный двигатель с системой антивибрации - продолжительная комфортная работа
- Удобное управление, вынесенное на рукоятку Eurolux TR-3000T 70/2/25
- Защитный кожух - для безопасности оператора
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.78 кг |
| Вес, кг | 6.8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 1555х350х350 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1555 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 10 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 235 |
