Бензиновый триммер Eurolux TR-1900T 70/2/18
Бензиновый триммер Eurolux TR-1900T 70/2/18
- Производитель: Eurolux
- Модель: 15852740
- Наличие: Есть в наличии
- 7774.00р.
- Продуманность Электронное зажигание упрощает запуск инструмента
- Удобство U-образная рукоять обеспечивает надежный захват и полный контроль за процессом
- Комфорт Система антивибрации уменьшает негативное воздействие на пользователя
- Легкость Триммер в сборе весит всего 6,8 кг
- Эргономика Широкий плечевой ремень снижает нагрузку на руки
- Полный контроль Прозрачные стенки бака позволяют постоянно видеть уровень топлива
Садовый инструмент Eurolux TR-1900T применяется для поддержания участка в аккуратном состоянии. С помощью этого бензотриммера скашивается трава и мелкие кустарники. Его небольшой вес (6,3 кг) позволяет легко подровнять газон, избавить от сорняков периметр клумб, грядок и дорожек, скосить траву на участках, куда не добраться с газонокосилкой.
Несмотря на то, что Eurolux TR-1900T принадлежит к бюджетному классу, инструмент оснащен двухтактным двигателем с профессиональными параметрами: мощность 2,5 кВт (3,4 л.с.), скорость в 9500 об/мин. Двигатель запускается легко и не перегревается в процессе работы, благодаря воздушному охлаждению. Уровень шума в 96 дБ, не давит на слух.
Велосипедная ручка перемещается вдоль цельной штанги, для балансировки бензинового триммера. Удобно расположенные органы управления позволяют быстро остановить мотор и регулировать обороты прямо во время работы. Ремень через плечо позволяет настроить бензотриммер под любой рост и вкупе с системой снижения вибрации облегчает нагрузку на оператора.
В комплекте к триммеру идет стандартная катушка лески и трехлепестковый режущий диск. Защитные очки в комплекте не идут.
Для приготовления топливной смеси производитель рекомендует использовать фирменное полусинтетическое моторное масло для двухтактных двигателей «HUTER 2T».
Схожая модельEurolux TR-1900T имеет разборную штангу.
можно найти в категории леска и диски для триммеров.
Преимущества Eurolux TR-1900T 70/2/18
- Eurolux TR-1900T 70/2/18 имеет регулировку рукоятки;
- Легкозаменяемый режущий элемент;
- Ремень на плечо для снижения нагрузки на руки;
- Двухтактный двигатель облегчает конструкцию;
- Независимость от розетки обеспечивает мобильность;
- Ширина скашивания 25.5 см;
- Оснащен антивибрационной системой для минимизации влияния на здоровье.
Дополнительные характеристики:
- Электронный тип зажигания.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 8.82 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1052 |
| Габариты без упаковки | 365х305х260 (с штангой 1555х350х350) мм |
| Длина, мм | 1052 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.5 |
| Мощность (л.с.) | 3.4 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1555 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 460 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 35 |
