Бензиновый триммер Eurolux TR-1500T 70/2/17
Бензиновый триммер Eurolux TR-1500T 70/2/17
- Производитель: Eurolux
- Модель: 15852737
- Наличие: Есть в наличии
- 7294.00р.
- Пластиковый кожух Защищает пользователя от разлетающегося мусора
- Предохранительная клавиша Гарантирует безопасность – предотвращает случайный запуск
- Велосипедная рукоятка Обеспечивает удобное ведение и управление техникой
- Наплечный ремень Облегчает использование триммера – равномерно распределяет нагрузку
Бензиновый триммер Eurolux TR-1500T- недорогой и удобный в управлении инструмент для скоса травы на средних и больших участках. Мощность двигателя составляет 2200 Вт, благодаря таким параметрам даже древесная поросль будет ему под силу. Частота оборотов составляет 9500 за минуту. Бензотриммер оснащен двухтактным двигателем, который работает от топливной смеси бензина испециального масла. Топливный бак — прозрачный, рассчитан на 0,7 л.
Работать с бензотриммером достаточно просто: велосипедная рукоятка имеет регулировку, что упрощает управление, а вынесенный на ручку рычаг зажигания позволяет быстро привести прибор в полную готовность или отключить после завершения скашивания.
Режущим элементом бензинового триммера может быть нож или леска. Ширина скашивания ножом — 255 мм, леской — 460 мм. В комплекте с TR-1500T идет стандартная катушка и трехлопастной нож. От попадания травы и камней защищает кожух. Инструмент крепится на плече перекидным ремнем, стандартная система подавления вибрации позволяет проводить покос травы в течение длительного времени. Очки в комплекте не идут.
Леска и ножи для триммеров – расходный материал, рекомендуем приобрести необходимое количество.
Преимущества Eurolux TR-1500T 70/2/17
- Eurolux TR-1500T 70/2/17 имеет регулировку рукоятки;
- Легкозаменяемый режущий элемент;
- Ремень на плечо для снижения нагрузки на руки;
- Двухтактный двигатель облегчает конструкцию;
- Независимость от розетки обеспечивает мобильность;
- Ширина скашивания 25.5 см;
- Оснащен антивибрационной системой для минимизации влияния на здоровье.
Дополнительные характеристики:
- Электронный тип зажигания.
Гарантия производителя 1 год
на товары Eurolux
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 6.8 кг |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 365х305х260 (с штангой 1555х350х350) мм |
| Длина, мм | 640 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.7 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1555 мм |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 250 |
