Бензиновый триммер ЭНЕРГОПРОМ БТ-520 00-00022016
Бензиновый триммер ЭНЕРГОПРОМ БТ-520 00-00022016
- Производитель: ЭНЕРГОПРОМ
- Модель: 19773436
- Наличие: Есть в наличии
- 6188.00р.
Бензиновый триммер ЭНЕРГОПРОМ БТ-520 00-00022016 применяется для срезания травы, густой поросли на садовом участке и придомовой территории.
Оснащен электронной системой зажигания - для быстрого начала работы.
Имеет цельную штангу, защитный кожух, велосипедную рукоятку и полупрозрачный топливный бак.
Специальная система гасит вибрацию при работе, что исключает усталость даже при длительной работе.
Преимущества ЭНЕРГОПРОМ БТ-520 00-00022016
- Безопасная работа за счет защитного кожуха
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии
- Удобная ручка оснащена элементами управления - простота управления
- Топливный насос (праймер) - для легкого запуска ЭНЕРГОПРОМ БТ-520
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары ЭНЕРГОПРОМ
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 7000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.031 кг |
| Вес, кг | 8.031 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 16 |
| Высота, мм | 230 |
| Длина, мм | 380 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.3 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.76 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 7000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Приводной вал | прямой привод |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4/4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 400 мм |
| Ширина, мм | 300 |
