Бензиновый триммер Энергомаш БТ-8942Д
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-8942Д
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 20661376
- Наличие: Есть в наличии
- 13575.00р.
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-8942Д предназначен для скашивания травы, сорняков и мелкого кустарника на садовых участках и придомовых территориях.
Триммер оснащен антивибрационной системой, благодаря чему снижается негативное воздействие на руки пользователя.
Плечевой ремень равномерно распределяет нагрузку на оператора, что обеспечивает дополнительный комфорт в процессе работы.
Преимущества Энергомаш БТ-8942Д
- Блокировка клавиши зажигания исключает случайный запуск
- Плечевой ремень с защитой бедра - комфортная работа
- В комплект входит канистра для смешивания топлива и комплект ключей для сборки и обслуживания
- Защитный кожух из прочного пластика - безопасность пользователя
- Противовибрационная опора - для более комфортной работы оператора
- Верхнее расположение двигателя - для безопасной работы даже на влажной траве
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 6500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 100 |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.1 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,5 LH |
| Мощность (кВт) | 1.32 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 6500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 415 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 100 |
