Бензиновый триммер Энергомаш БТ-62
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-62
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 25660569
- Наличие: Есть в наличии
- 10720.00р.
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-62 - высокопроизводительная модель с мощным двигателем. Подходит как для кошения травы, так и для подрезки деревьев и кустарников на участках с любым рельефом.
Надежность. Особая конструкция редуктора с наклонным расположением к ведущему валу разработана специально для кусторезов и оптимизирована для работы в густых зарослях. Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой прекрасно сбалансирован, стабильно работает во всех положениях без потери мощности и имеет низкий расхода топлива.
Низкий уровень шума во время работы обеспечивает уверенное использование этой модели в утренние или вечерние часы, не мешая окружающим людям.
Усовершенствованная плечевая разгрузка оптимально распределяет вес и не сковывает движения рабочего инструмента, повышая эффективность и комфорт.
Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий. Дополнительно предусмотрен праймер подкачки топлива для подготовки уверенного включения двигателя в сложных условиях. Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера автоматически приводя его в пусковое положение для быстрого последующего запуска.
Преимущества Энергомаш бт-62
- Оптимально подобранная рукоятка с антивибрационным покрытием снижает нагрузку на руки пользователя во время работы
- Удлиненная штанга увеличивает полезную площадь захвата и помогает обрабатывать любые труднодоступные места
- Усиленный металлический вал в сочетании с прямой штангой позволяет работать с большей мощностью
- Топливный бак из прозрачного пластика облегчает контроль за уровнем топлива
- Комплект рабочей оснастки подобран для любых условий кошения - от простого подравнивания до обработки сложных участков
- Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом-косой для жестких зарослей, фрезой из упрочненной углеродистой стали для кустарника и тонких деревьев или кордовой головкой для травы
- Комбинированная головка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 8.125 |
| Высота, мм | 235 |
| Габариты без упаковки | 1800x330x610 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 5 |
| Мощность (л.с.) | 6.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 62 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | автоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 315 |
