Бензиновый триммер Энергомаш БТ-52П
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-52П
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 20656942
- Наличие: Есть в наличии
- 12937.00р.
Производительная модель отличается хорошей маневренностью и большим удобством в эксплуатации. Универсальный инструмент выгодно подходит как для кошения травы, так и для подрезки деревьев и кустарников, отличающееся хорошей производительностью на участках с любым рельефом. Особая конструкция редуктора с наклонным расположением к ведущему валу разработана специально для кусторезов и оптимизирована для работы в густых зарослях. Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий. Дополнительно предусмотрен праймер подкачки топлива для подготовки уверенного включения двигателя в сложных условиях. Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера, автоматически приводя его в пусковое положение для быстрого последующего запуска. Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой прекрасно сбалансирован, стабильно работает во всех положениях без потери мощности и имеет низкий расхода топлива. Оптимизированный редуктор с повышенной стойкостью к ударам позволяет легко справляться с любой растительностью. Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом-косой для жестких зарослей, фрезой из упрочненной углеродистой стали для кустарника и тонких деревьев или кордовой головкой для травы. При этом замена лезвия производится просто и безопасно. Комбинированная головка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения повышая эффективность работ.
Преимущества Энергомаш БТ-52П
- Особая конструкция редуктора с наклонным расположением к ведущему валу разработана специально для кусторезов и оптимизирована для работы в густых зарослях
- Оптимизированный редуктор с повышенной стойкостью к ударам позволяет легко справляться с любой растительностью
- Кронштейн расположенный на штанге позволяет быстро зафиксировать ремень на удобной высоте
- Оптимальный комплект рабочей оснастки подобран для любых условий кошения от простого подравнивания до обработки сложных участков
- Топливный бак из прозрачного пластика облегчает контроль за уровнем топлива
- Нож с твердосплавными напайками
- Катушка с леской
- Ассиметричная рукоятка
- Ранцевый ремень
- Разборная штанга
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8300 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8.293 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 325 |
| Габариты без упаковки | 1800х610х330 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25L |
| Мощность (кВт) | 3.5 |
| Мощность (л.с.) | 4.7 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8300 об/мин |
| Общая длина | 1800 мм |
| Объем двигателя | 51.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.5 мм |
| Уровень звукового давления | 95 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 370 |
