Бензиновый триммер Энергомаш БТ-43П
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-43П
- Производитель: Энергомаш
- Модель: 20657140
- Наличие: Есть в наличии
- 12819.00р.
Бензиновый триммер Энергомаш БТ-43П используется для кошения газонной травы.
Надежность. Двигатель с хонингованной и покрытой твёрдым хромом поршневой группой прекрасно сбалансирован, стабильно работает во всех положениях без потери мощности и имеет низкий расхода топлива.
Низкий уровень шума во время работы обеспечивает уверенное использование этой модели в утренние или вечерние часы, не мешая окружающим людям.
Простота запуска. Система легкого старта обеспечивает бесперебойный запуск двигателя без особых усилий. Дополнительно предусмотрен праймер подкачки топлива для подготовки уверенного включения двигателя в сложных условиях.
Преимущества Энергомаш БТ-43П
- Модель Энергомаш БТ-43П с высокой производительностью отличается оптимальным удобством обращения
- Оптимизированный редуктор с повышенной стойкостью к ударам позволяет легко справляться с любой растительностью
- Усиленный металлический вал в сочетании с прямой штангой позволяет работать с большей мощностью
- Универсальный защитный кожух можно использовать с ножом-косой для жестких зарослей или кордовой головкой для травы
- Комбинированная головка триммера обеспечивает удобную и быструю подачу режущего корда для непрерывного кошения повышая эффективность работ
- Оптимально подобранная рукоятка с антивибрационным покрытием снижает нагрузку на руки пользователя во время работы
- Удлиненная штанга увеличивает полезную площадь захвата и помогает обрабатывать любые труднодоступные места
- Постоянную готовность к работе поддерживает возвратный механизм стартера автоматически приводя его в пусковое положение для быстрого последующего запуска
- Топливный бак из прозрачного пластика облегчает контроль за уровнем топлива
Гарантия производителя 14 месяцев
на товары Энергомаш
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 3000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 8.14 кг |
| Вес, кг | 8.143 |
| Высота, мм | 440 |
| Габариты без упаковки | 1780х440х630 мм |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Длина, мм | 1780 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Общая длина | 1780 мм |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 440 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 630 |
