Бензиновый триммер Elitech БТ 5 202237
Бензиновый триммер предназначен для качественного и достаточно быстрого удаления растительности с различных участков. Он превосходно справляется со своими задачами и позволяет приводить в порядок даже запущенные площадки, с которых давно не убиралась трава. В качестве режущего элемента при эксплуатации устройства может применяться как нож, так и леска. Работать с предлагаемым агрегатом крайне легко и удобно. Он не доставляет сложностей и не вызывает у оператора утомления.
Преимущества
- Подача лески выполняется в полуавтоматическом режиме.
- В комплекте есть надежно защищающие глаза от травы очки.
- Избавляющая от усталости и неудобств система виброгашения.
- Разборная штанга позволяет без всяких проблем хранить и перевозить рассматриваемый триммер.
- Регулируемая рукоятка.
Гарантия производителя 2 года
на товары Elitech
| Характеристики | |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9.2 кг |
| Вес, кг | 14.2 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 1900х220х340 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Длина, мм | 1900 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.8 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.76 |
| Мощность (л.с.) | 2.6 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 3000 об/мин |
| Общая длина | 1900 мм |
| Объем двигателя | 52.8 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | четырехтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | EASY STARTER (облегченный старт) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 90 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 450 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 220 |
