Бензиновый триммер EFCO STARK 4410 T 61339055E2
Бензиновый триммер EFCO STARK 4410 T 61339055E2
- Производитель: Efco
- Модель: 16486041
- Наличие: Есть в наличии
- 62390.00р.
- Кнопка зажигания Оснащена фирменной системой AlwaysOn с автоматическим включением
- Никелевое покрытие Повышает надежность цилиндра и продлевает срок службы двигателя
- Воздушный фильтр Имеет увеличенную полезную площадь, что позволяет реже его обслуживать
- Прозрачный бак Обеспечивает визуальный контроль уровня топлива во время работы
- U-образная рукоятка Гарантирует уверенный хват двумя руками и регулируется под любой рост
- Ранцевые ремни Равномерно распределяют нагрузку на оба плеча и дополнены щитком для бедра
Бензиновая мотокоса EFCO STARK 4410 T является представителем полупрофессиональной серии, в первую очередь за счёт использования более технологичных решений и материалов. Надежный 2-х тактный двигатель (2,1 л.с.) с большей удельной мощностью позволяет использовать в качестве режущей гарнитуры триммерную головку с леской, нож и/или пильный диск, чтобы косить и траву, и молодую поросль. Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля никеля с добавлением частиц карбида кремния, что сделано для увеличения ресурса двигателя. Помимо этого, поршень имеет два кольца, а коленвал и шатун выполнены из кованной обработанной стали. Воздушный фильтр высокой фильтрующей способности и большей полезной площади обеспечивает длительное время работы между обслуживаниями. Фильтрующий элемент выполнен в виде бумажных картриджей. Система облегчённого пускa «EasyOn» обеспечивает плавный зaпуск мотокосы бeз отдачи. U-образная рукоятка/«рукоятка велосипедного типа», и ременная оснастка на оба плеча гарантируют легкое управление. Рукоятки оснащены фирменной системой «AlwaysOn», когда выключатель двигателя автоматически возвращается во включенное положение после каждого выключения. На правой рукоятке размещено управление газом и остановкой двигателя.
Преимущества Efco STARK 4410 T 61339055E2
- Эргономичная рукоятка велосипедного типа
- Комплектуется двойными наплечными ремнями
- Дополнительные характеристики:
- Диаметр трубки: 28 мм
- Надежный и мощный 2-х тактный двигатель (40,2 куб см
- 1,6 кВт / 2,1 лс)
- Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля
- Коленвал и шатун выполнены из кованной механически обработанной стали
- Топливный бак (с возможностью контроля уровня топлива) с дополнительным нижним защитным кожухом
- Воздушный фильтр высокой фильтрующей способности и большей полезной площади
- Трансмиссия в виде прямой штанги с редуктором и стальным валом (толщиной 8 мм, расположенным в 6 самосмазывающихся втулках) в приводе
- Система облегчённого пускa «EasyOn» уменьшает отдачу стартера при запуске
- Рукоятки «велосипедного типа» с регулировкой под рост пользователя позволяют работать бензокосой продолжительное время без переутомления
- Система «AlwaysOn» автоматически возвращает выключатель двигателя во включенное положение после каждого выключения, предотвращая тем самым заливание двигателя топливом при последующем пуске
- Полуавтоматическая триммерная головка EFCO Load&Go с леской диаметром 3 мм входит в комплект и позволяет легко обновлять изношенные концы лески во время работы
- 3-х лопастной металлический нож входит в комплект и позволяет косить высокую траву или толстые сорняки
- Ременная оснастка на оба плеча, входит в комплект и обеспечивает дополнительный комфорт при работе
- Имеет дополнительную защиту бедра от вибрации, что подтверждает принадлежность инструмента к полупрофессиональному классу
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8 кг |
| Вес, кг | 8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 320 |
| Габариты без упаковки | 1670х520х320 мм |
| Длина, мм | 1670 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH-F |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 2.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 11700 об/мин |
| Общая длина | 1670 мм |
| Объем двигателя | 40.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 515 |
