Бензиновый триммер EFCO STARK 4410 BP BACK PACK 61339057E2
Бензиновый триммер EFCO STARK 4410 BP BACK PACK 61339057E2
- Производитель: Efco
- Модель: 16068486
- Наличие: Есть в наличии
- 69990.00р.
Бензиновая мотокоса EFCO STARK 4410 BP относится к классу полупрофессиональной техники для работы как на относительно ровном участке, так и на склонах. Высокая производительность и возможность работать с различными насадками достигается с помощью надежного 2-х тактного двигателя (2,1 л.с.) с большей удельной мощностью. Двигатель располагается на специальном ранцевом подвесе, состоящем из металлической рамы и мягкой накладки для спины, а также мягких наплечных ремней и пояса. Ранцевая система максимально снижает нагрузку на пользователя. Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля, что сделано для увеличения ресурса двигателя. Помимо этого, поршень имеет два кольца, а коленвал и шатун выполнены из кованной обработанной стали. Воздушный фильтр (в виде бумажных картриджей) высокой фильтрующей способности и большей полезной площади обеспечивает длительное время работы между плановыми техническими обслуживаниями. Привод режущего узла осуществляется через гибкий вал, расположенный внутри гибкой оплётки. Система антивибрации заключается в том, что двигатель размещен на специальном подвесе, включающем в себя 4 независимые пружины. В сочетании со спинкой, имеющей мягкую накладку в районе поясницы, это позволяет снизить передачу вибрации от двигателя к пользователю. Мотокоса оснащена системой легкого запуска «EasyOn», благодаря которой усилия при запуске двигателя минимизируются. D-образная рукоятка позволяет выполнять кошение травы в самых труднодоступных местах.
Преимущества Efco STARK 4410 BP BACK PACK 61339057E2
- Бумажный фильтр больших размеров
- Леска и нож EFCO STARK 4410 BP BACK PACK 61339057E2 дают возможность косить не только траву, но и сорняки с мелкими кустарниками
- Надежный и мощный 2-х тактный двигатель (40,2 куб см
- 1,6 кВт / 2,1 лс)
- Двигатель размещен на специальном подвесе, включающем в себя 4 пружины, благодаря чему достигается отличный антивибрационный эффект
- Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля
- Коленвал и шатун выполнены из кованной механически обработанной стали
- Топливный бак (с возможностью контроля уровня топлива) с дополнительным нижним защитным кожухом
- Воздушный фильтр высокой фильтрующей способности и большей полезной площади
- Трансмиссия в виде комбинации прямой штанги с редуктором и гибкого вала
- D-образная (петлеобразная) рукоятка с возможностью регулировки под рост пользователя идеальна для выполнения работ по кошению в наиболее труднодоступных местах
- Система «AlwaysOn» автоматически возвращает выключатель двигателя во включенное положение после каждого выключения, предотвращая тем самым заливание двигателя топливом при последующем пуске
- Удобное расположение управления газом и остановкой двигателя на правой рукоятке
- Полуавтоматическая триммерная головка EFCO Load&Go с леской диаметром 3 мм входит в комплект и позволяет легко обновлять изношенные концы лески во время работы
- 3-х лопастной металлический нож входит в комплект и позволяет косить высокую траву или толстые сорняки
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 9.5 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 300 |
| Габариты без упаковки | 610x380x300 мм |
| Длина, мм | 610 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH-F |
| Мощность (кВт) | 1.6 |
| Мощность (л.с.) | 2.1 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 11700 об/мин |
| Объем двигателя | 40.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L6RTC |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 380 |
