Бензиновый триммер Efco Stark 25
Бензиновый триммер Efco Stark 25
- Производитель: Efco
- Модель: 13525460
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Бензиновый триммер Efco Stark 25 - это бытовой инструмент с компактным легким двигателем мощностью 800 Вт, обладает хром-никелевым цилиндром. Коленчатый вал и шатун выполнен из закаленной стали, что увеличивает срок службы инструмента. Надежное зажигание гарантирует высокие эксплуатационные характеристики и легкий запуск. Полупрозрачный бак позволяет контролировать расход топлива. Защитный кожух предотвращает выброс травы на оператора. Антивибрационная система увеличивает комфорт во время длительной работы оператора. Складная рукоятка позволит сэкономить место во время хранения.
Преимущества Efco STARK 25
- Легкий запуск;
- Минимум вибрации и шума;
- Удобное техобслуживание;
- Складная рукоятка.
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.2 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 270 |
| Длина, мм | 1630 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 0.75 |
| Мощность (л.с.) | 1 |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | нет |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 97 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 380 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 300 |
