Бензиновый триммер EFCO DSH 4000 BP 61459062E2A
Бензиновый триммер EFCO DSH 4000 BP 61459062E2A
- Производитель: Efco
- Модель: 20439802
- Наличие: Есть в наличии
- 39990.00р.
Бензиновый триммер EFCO DSH 4000 BP 61459062E2A подходит для стрижки газона.
Профессиональная ременная оснастка ранцевого типа снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости.
Подходит для сложных задач. Модель отличается постоянством крутящего момента и мощности даже на низких скоростях, что позволяет использовать её для трудоемких задач.
Преимущества Efco DSH 4000 BP 61459062E2A
- Удобство и простота эксплуатации
- Комплектуется двойными наплечными ремнями
- Триммерная головка Tap&Go EVO диаметром 130 мм обеспечивает идеальный срез
- На штанге предусмотрена регулируемая ручка
Дополнительные характеристики:
- Уровень звуковой мощности: 113 дБ;
- Диаметр трубки: 26 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 10.3 кг |
| Вес, кг | 10.3 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 285 |
| Габариты без упаковки | 1820х220х290 мм |
| Длина, мм | 1820 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.86 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.5 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10400 об/мин |
| Общая длина | 1820 мм |
| Объем двигателя | 40.2 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | Champion RCJ6Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | d-образная |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 95.4 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 410 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 215 |
