Бензиновый триммер EFCO DSH 250 T 61469011E1-CD
Бензиновый триммер EFCO DSH 250 T 61469011E1-CD
- Производитель: Efco
- Модель: 16068479
- Наличие: Есть в наличии
- 26990.00р.
- Прозрачный бак Обеспечивает визуальный контроль уровня топлива
- Изолирующие втулки Находятся на штанге для снижения вибрации
- U-образная рукоятка Гарантирует уверенный хват двумя руками и упрощает управление
- Плечевой ремень Равномерно распределяет нагрузку на оператора
Бензиновая мотокоса EFCO DSH 250 T идеально подходит для частного использования, сочетая в себе оптимальное соотношение цена/производительность. Инструмент не зависим от источника электропитания и обеспечивает пользователю свободу передвижения. 2-х тактный двигатель (мощностью 1,2 л.с.) позволяет в качестве режущей гарнитуры использовать не только триммерную головку с леской, но и нож, чтобы косить не только траву и сорняки, но и сухостой, бурьян и молодую поросль кустов.U-образная рукоятка (рукоятка «велосипедного типа») гарантирует легкое и эффективное управление бензокосой. EFCO DSH 250 Tукомплектована топливным баком с возможностью контроля уровня топлива с дополнительным нижним защитным кожухом.Крышка фильтра закреплена винтами, а сам фильтрующий элемент выполнен в виде картриджа. Трансмиссия бензокосы выполнена как у более старших моделей – в виде прямой штанги с редуктором и стальным валом (толщиной 8 мм, расположенным в 6 самосмазывающихся втулках) в приводе. В качестве стандартного режущего инструмента используются фирменные полуавтоматические триммерные головкиEFCOTap&Goс леской толщиной 2,4 мм и диаметром 110 мм,а также 3-х лопастной стальной нождиаметром 255 мм. Ременная оснастка (на одно плечо) снимет нагрузку с рук, обеспечивая дополнительный комфорт при работе.
Преимущества Efco DSH 250 T 61469011E1-CD
- Удобство и простота эксплуатации
- Ход EFCO DSH 250 T 61469011E1-CD можно контролировать двумя руками
- Современный и надежный 2-х тактный двигатель (25,4 куб см
- 0,9 кВт / 1,2 лс)
- Топливный бак (с возможностью контроля уровня топлива) с дополнительным нижним защитным кожухом
- Быстросъемный фильтрующий элемент
- Трансмиссия в виде прямой штанги с редуктором и стальным валом (толщиной 8 мм, расположенным в 6 самосмазывающихся втулках) в приводе
- Рукоятки «велосипедного типа» с регулировкой под рост пользователя позволяют работать бензокосой продолжительное время без переутомления
- Удобное расположение управления газом и остановкой двигателя на правой рукоятке
- Подвесной ремень на одно плечо входит в комплект и обеспечивает дополнительный комфорт при работе
- Полуавтоматическая триммерная головка EFCO Tap&Go с леской диаметром 2,4 мм входит в комплект и позволяет легко обновлять изношенные концы лески во время работы
- 3-х лопастной металлический нож входит в комплект и позволяет косить высокую траву или толстые сорняки
- Сравнительно небольшой вес – чуть более 6 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8100 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 6.4 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 9 |
| Высота, мм | 1850 |
| Габариты без упаковки | 1860х330х330 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.75 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М8х1,25 LH-M |
| Мощность (кВт) | 0.9 |
| Мощность (л.с.) | 1.2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 10400 об/мин |
| Общая длина | 1860 мм |
| Объем двигателя | 25.4 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | L8RTF |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 280 |
