Бензиновый триммер EFCO 8550 BOSS 61119003E1C
Бензиновый триммер EFCO 8550 BOSS 61119003E1C
- Производитель: Efco
- Модель: 16486058
- Наличие: Есть в наличии
- 83190.00р.
- Никелевое покрытие Повышает надежность цилиндра и продлевает срок службы двигателя
- Воздушный фильтр Имеет увеличенную полезную площадь, что позволяет реже его обслуживать
- Прозрачный бак Обеспечивает визуальный контроль уровня топлива во время работы
- Защитный кожух Оснащен алюминиевой опорой для сцепления – надежный и легкий
- U-образная рукоятка Гарантирует уверенный хват двумя руками и регулируется под любой рост
- Ранцевые ремни Равномерно распределяют нагрузку на оба плеча и дополнены щитком для бедра
Мотокоса 8550 BOSS – от всемирно известного итальянского производителя. EFCO – относится к профессиональным моделям бензокос. Бензокоса разработана с учетом требований профессионалов зеленого хозяйства. Высокая производительность и стабильная работа достигается мощным 2-х тактным двигателем (2,8 л.с.) c рабочим объёмом 52,5 см³. Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля, что сделано для увеличения ресурса двигателя. Поршень имеет два кольца, а коленвал и шатун выполнены из кованной обработанной стали.Воздушный фильтр выполнен в виде бумажного картриджа увеличенного размера и полезной площади, который расположен в корпусе из алюминиевого сплава и закрывается откидной крышкой на одном винте. Трансмиссия с самой толстой штангой в серии (32 мм) и стальным валом в приводе, а также усиленный редуктор режущего узла, передающий больший крутящий момент, обеспечивают надёжность и высокую производительность.U-образные рукоятки «велосипедного типа» эргономичной формы с мягкими резиновыми накладками, профессиональная система из мягких наплечных ремней ранцевого типа, а также специально разработанная система гашения вибраций или, другими словами, антивибрационная система, минимизируют нагрузку на руки и спину пользователя и гарантируют легкое управление. Следует также отметить, что бензокоса EFCO 8550BOSS имеет весьма богатую стандартную комплектацию: полуавтоматическую триммерную головку Tap&Go с леской толщиной 3,5 мм, а также 3-х лопастной стальной нож диаметром 305 мм.
Преимущества Efco 8550 BOSS 61119003E1C
- Эргономичная рукоятка велосипедного типа
- Комплектуется двойными наплечными ремнями
- Дополнительные характеристики:
- Диаметр трубки: 32 мм
- Мощный и надежный 2-х тактный двигатель (52,5 куб см
- 2,1 кВт / 2,8 лс)
- Рабочая поверхность цилиндра имеет покрытие из никеля
- Коленвал и шатун выполнены из кованной механически обработанной стали
- Кожух с алюминиевой опорой для сцепления сочетает в себе прочность и легкость, обеспечивая длительность эксплуатации
- Воздушный фильтр высокой фильтрующей способности и большей полезной площади
- Трансмиссия с самой толстой штангой в серии (32 мм) и стальным валом в приводе
- Усиленный редуктор режущего узла, передающий больший крутящий момент
- Рукоятки «велосипедного типа» с регулировкой под рост пользователя позволяют работать бензокосой продолжительное время без особого переутомления
- Полуавтоматическая триммерная головка EFCO Tap&Go с леской диаметром 3,5 мм входит в комплект и позволяет легко обновлять изношенные концы лески во время работы
- 3-х лопастной металлический нож входит в комплект и позволяет косить высокую траву или толстые сорняки
- Профессиональная система из мягких наплечных ремней ранцевого типа входит в комплект и минимизирует нагрузку на руки и спину пользователя, а пластиковая защита бедра лишний раз показывает на принадлежность данной модели к профессиональному инструменту
- Относительно небольшой (для такого класса бензокос) вес – 8,5 кг
Гарантия производителя 2 года
на товары Efco
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.5 кг |
| Вес, кг | 15.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 12 |
| Высота, мм | 340 |
| Габариты без упаковки | 1840х300х340 мм |
| Длина, мм | 1840 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.5 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH-F |
| Мощность (кВт) | 2.1 |
| Мощность (л.с.) | 2.8 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 12150 об/мин |
| Общая длина | 1840 мм |
| Объем двигателя | 52.5 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | NGK BPMR7A |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3.5 мм |
| Уровень звукового давления | 93 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 305 мм |
| Ширина, мм | 295 |
