Бензиновый триммер Denzel DR-43S 96274
Бензиновый триммер Denzel DR-43S 96274
- Производитель: Denzel
- Модель: 23335953
- Наличие: Есть в наличии
- 10810.00р.
Бензиновый триммер Denzel DR-43S 96274 идеально подходит для бытового применения: скашивания бурьяна, редкой травы и сорняков, облагораживания газонов, подравнивания молодых кустарников. Им удобно работать в местах, недоступных для газонокосилки: вдоль заборов и стен дома, вокруг деревьев, на холмистой поверхности. А также его можно использовать сразу после дождя.
Виброзащита. Оптимизированная антивибрационная система защищает суставы и сосуды пользователя от негативного воздействия вибраций, поэтому эксплуатировать триммер можно долго.
Режущие насадки снимаются и устанавливаются за несколько секунд, что экономит время на подготовку к работе и переключение режимов.
Разъемная штанга значительно облегчает транспортировку триммера и позволяет разместить его в ограниченном пространстве для хранения.
Преимущества Denzel DR-43S 96274
- Высокий ресурс поршневой группы обеспечивают качественные детали: цилиндр двигателя покрыт пористым хромом и хонингован
- Блокиратор газа защищает пользователя от травм, т.к. не дает случайно запустить триммер
- Несмотря на достаточно большой объем двигателя 43 см3, топливо расходуется экономно - полного бака хватит примерно на час
- Дозатор для смешивания бензина и масла включен в комплект поставки
- Полуавтоматическая катушка облегчает обновление лески - не нужно снижать скорость работы, достаточно слегка ударить шпулей по земле и длина лески увеличится
- Небольшой нож автоматически подравнивает леску, если ее длина превышает норму, поэтому двигатель работает без риска перегрузки и перегрева
- Защитный кожух из ударопрочного пластика и металла не дает скошенной траве, грязи и камням отскакивать на оператора
- Редуктор передает крутящий момент режущей насадке без риска зацикливания, он уверенно выдерживает продолжительную работу и высокие нагрузки
- U-образная рукоятка с удобными держателями имеет асимметричную форму, поэтому оператор не будет стеснен в движениях и сможет с легкостью удерживать триммер и маневрировать им
- Плечевой ремень позволяет снять нагрузку с рук и работать без усталости даже долгое время
- Триммерная штанга с толщиной стенок 1.5 мм устойчива к повышенным нагрузкам, работе на трудных участках и внешним воздействиям
- Вес триммера 7 кг облегчает его удержание и транспортировку
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7 кг |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 390 |
| Габариты без упаковки | 1810х560х480 мм |
| Длина, мм | 870 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.84 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Общая длина | 1810 мм |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 305 |
