Бензиновый триммер Denzel DGT 430 96236
Бензиновый триммер Denzel DGT 430 96236
- Производитель: Denzel
- Модель: 15912930
- Наличие: Есть в наличии
- 11310.00р.
Бензиновый триммер Denzel DGT 430 96236 сможет справится как с мягкой травой и сорняками, так и с кустарниками.
Система Easy Start обеспечивает легкий запуск без рывков.
Современная система антивибрации делает работу с триммером максимально комфортной.
Преимущества Denzel DGT 430 96236
- Denzel DGT 430 96236 оснащен мощным и экономичным двигателем последнего поколения;
- Наработка на отказ 120 часов, подтвержденная испытаниями;
- Хромированные детали цилиндро-поршневой группы;
- Катушка усиленной конструкции и высококачественный нож с твердосплавными напайками в комплекте;
- Система запуска Easy Start;
- Высококачественный ударопрочный пластик;
- Эффективная антивибрационная система.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 9.8 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 240 |
| Габариты без упаковки | 1650х300х230 мм |
| Длина, мм | 1660 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.85 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9500 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | да |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | LD L7T |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 420 |
