Бензиновый триммер DEKO DKTR52 063-4254
Бензиновый триммер DEKO DKTR52 063-4254
- Производитель: DEKO
- Модель: 18166525
- Наличие: Есть в наличии
- 7870.00р.
Триммер бензиновый (мотокоса) DEKO DKTR52 - это универсальный инструмент для ухода за садовым участком. "Велосипедная" рукоятка позволяет легко управлять триммером, а блокиратор курка газа предотвращает случайный запуск. Телескопическая рукоятка позволит настроить удобную для оператора высоту устройства.
Характеристики:
- Объем двигателя: 52 см3
- Мощность: 1,25 кВт
- Обороты двигателя: 8500-9000 об/мин
- Макс. ширина скашивания: 420мм
- Диаметр лезвия: 255мм (3 ножа)
- Емкость топливного бака: 1200 мл
- Диаметр лески: 2,4 мм
- Сечение лески: круглое
Преимущества DEKO DKTR52 063-4254
- Бензиновый двигатель - работа без зависимости от источника энергии;
- Большой объем топливного бака - сокращение количества перерывов для дозаправки;
- Многофункциональная ручка с защитой от случайного включения - безопасность;
- Плечевой ремень для удобства при длительной работе;
- Защитный кожух DEKO DKTR52 063-4254 - безопасность в процессе работы.
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 8.2 |
| Высота, мм | 290 |
| Габариты без упаковки | 1080х290х275 мм |
| Длина, мм | 1080 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 2 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | не применимо мм |
| Ширина скашивания для ножа | 420 мм |
| Ширина, мм | 275 |
