Бензиновый триммер DDE GBS330RD
Бензиновый триммер DDE GBS330RD
- Производитель: DDE
- Модель: 15496558
- Наличие: Есть в наличии
- 13990.00р.
Бензиновый триммер DDE GBS330RD выполняет подравнивание травы при помощи лески, а 3-х лопастным ножом способен подрезать мелкий кустарник. Имеет велосипедную рукоятку и оснащен плечевым ремнем, поэтому удобен при длительной работе. Вал является разборным, что упрощает хранение и транспортировку инструмента.
Преимущества DDE GBS330RD
- На рукоятку выведены органы управления - для лучшего контроля за инструментом;
- Разъёмный вал - удобство хранения и транспортировки бензинового триммера DDE GBS330RD;
- Режущие инструменты: леска и нож;
- Велосипедная рукоятка способствует естественному движению косы;
- В комплект входит плечевой ремень;
- Защитный кожух с отрезным ножом;
- Регулировка рукоятки - для комфортной работы.
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 9000 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 1070 |
| Габариты без упаковки | 1070х290х270 мм |
| Длина, мм | 270 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1 |
| Мощность (л.с.) | 1.33 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 9000 об/мин |
| Объем двигателя | 33 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | гибкий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Уровень звукового давления | 99 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 290 |
