Бензиновый триммер DDE GB520 791-981
Бензиновый триммер DDE GB520 791-981
- Производитель: DDE
- Модель: 16083884
- Наличие: Есть в наличии
- 11490.00р.
Бензиновый триммер DDE GB520 791-981 - инструмент для стрижки жёсткой густой травы и мелкой поросли.
Велосипедная рукоятка обеспечивает естественные движения оператора во время работы.
Ранцевый подвес распределяет нагрузку, что делает рабочий процесс менее утомительным.
Защитный кожух снабжен отрезным ножом для подрезания лески.
Преимущества DDE GB520 791-981
- На рукоятку выведены органы управления - для лучшего контроля за DDE GB520 791-981
- Праймер
- Велосипедная рукоятка
- Нож для подрезания лески расположен на кожухе
- Две оснастки позволяют скашивать молодую траву и жесткую поросль
- Защитный кожух предотвращает вылет травы на оператора
- Наплечный ремень распределяет вес инструмента по плечам пользователя
- Топливо: смесь бензина и специального моторного масла для 2-х тактных двигателей (40:1)
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.9 кг |
| Вес, кг | 9.2 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 330 |
| Габариты без упаковки | 1900х700х500 мм |
| Длина, мм | 310 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 0.9 л |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 2.21 |
| Мощность (л.с.) | 3 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | DDE P7Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 110 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 480 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 250 мм |
| Ширина, мм | 225 |
