Бензиновый триммер DDE GB43RD 793-107
Бензиновый триммер DDE GB43RD 793-107
- Производитель: DDE
- Модель: 16486046
- Наличие: Есть в наличии
- 10490.00р.
Бензиновый триммер DDE GB43RD 793-107 применяется для стрижки газонной травы на частном участке.
Оснащен праймером для простоты запуска двигателя при любых температурных условиях.
Велосипедная рукоятка регулируется по росту пользователя, что обеспечивает удобство при работе.
Разборный вал гарантирует компактность хранения и транспортировки агрегата.
Преимущества DDE GB43RD 793-107
- Наплечный ремень снижает нагрузку на руки пользователя для продолжительной работы без усталости
- Кованый вал гарантирует надежность инструмента
- Прорезиненное покрытие рукояток для крепкого хвата при работе
- Разборная штанга
- Нож для подрезания лески расположен на защитном кожухе
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | да |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Вес, кг | 9.5 |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 260 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Мощность (кВт) | 1.8 |
| Мощность (л.с.) | 2.5 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 43 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | DDE PR5Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 480 мм |
| Ширина, мм | 1060 |
