Бензиновый триммер DDE GB43RD
Бензиновый триммер DDE GB43RD имеет разъёмную штангу, что облегчает его транспортировку. Укомплектован двумя режущими оснастками, плечевым ремнем для неутомительной работы. Нож для подрезания лески расположен на защитном кожухе. Кованый вал гарантирует надежность инструмента.
Преимущества DDE GB43RD
- Кованый прямой вал с редуктором - надежность;
- Регулируемая рукоятка;
- Две оснастки позволяют скашивать молодую траву, жесткую поросль и кустарник;
- Защитный кожух предотвращает вылет травы на оператора;
- Плечевой ремень распределяет вес инструмента по плечам пользователя;
- Разборная штанга облегчает транспортировку и хранение бензинового триммера DDE GB43RD;
- Праймер;
- Ограничительный нож на кожухе;
- Топливо: смесь бензина и специального моторного масла для 2-х тактных двигателей (40:1).
Гарантия производителя 1 год
на товары DDE
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8500 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 7.5 кг |
| Вес, кг | 9.48 |
| Внешний диаметр (дюйм) | 10 |
| Высота, мм | 295 |
| Габариты без упаковки | 1800х620х480 мм |
| Длина, мм | 1070 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость бака | 1.2 л |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.25 |
| Мощность (л.с.) | 1.65 |
| Наличие колес | нет |
| Обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Объем двигателя | 42.7 см³ |
| Плавный пуск | нет |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/нож |
| Ремень в комплекте | ранцевый |
| Свеча зажигания | DDE P7Y |
| Тактность двигателя | двухтактный |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Тип стартера | ручной |
| Толщина лески | 3 мм |
| Уровень звукового давления | 112 дБ |
| Ширина скашивания для диска | не применимо мм |
| Ширина скашивания для лески | 400 мм |
| Ширина скашивания для ножа | 255 мм |
| Ширина, мм | 265 |
